Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Ansprechpartner

               

 

 

Gleichstellung

Personalratsteam:

Birte Christophersen, Susan Prielipp und

Claudia Peters

 

 

 

Gleichstellungsbeauftragte:

Evelyn Schulz-Quedens und Heike Spickert

 

Kreisfachberater Schulische Erziehungshilfe: Verena Clausen

 

Kreisfachberaterin Körperlich-Motorische

Entwicklung: Susan Prielipp

OliverOliverOliver

Flexible Ausgangsstufe:

Oliver Leibbrand

GemS an der Lecker Au:

und Claudia Peters

Flexible Ausgangsstufe:

Gerhard Hansen

GemS Niebüll:

und Birte Christophersen

 

 

Janne

Christiane Alpen

(GS Friedrich-Paulsen-Schule +  Kitas und Alwin-Lensch-Schule)

Janne Asmussen

(GS an der Linde)

Bärbel

Verena Clausen

(GS Breklum-Bredstedt-Bordelum)

Bärbel Ebsen

(Luettschool Drelsdorf/Joldelund)

 

 

 

Jutta Clasen

(Kita Klixbüll, Nis-Albrecht-Johannsen-Schule, GS + Kita Süderlügum)

Andi Davids

(Emil-Nolde-Schule)

 

 

 

BodilBodil

 

 

Kay neu

Bodil Doms

(GemS an der Lecker Au)

Kay Frahm

(GS Breklum-Bredstedt-Bordelum und Kitas)

 

 

Lea Stein

Maike Gräfingschulte

(Elternzeit)

Lea Stein 

(GemS an der Lecker Au und GS Ladelund mit Außenstelle Achtrup)

 

 

Andrea Heinze

(Emil-Nolde-Schule, Kitas: Emmelsbüll-Horsbüll, Klanxbüll und Neukirchen)

Daniela Holtemöller

(Alwin-Lensch-Schule und Gymnasium FPS)

 

 

Klaus 2017

Marlies Stümke

(Leseintensivmaßnahme GS Standort Bredstedt + Kitas Drelsdorf-Joldelund)

Klaus Lott

(GemS Niebüll)

 

 

Inga Klug

Kirsten Momsen

(GS Breklum-Bredstedt-Bordelum )

Inga Klug

(GemS Niebüll)

 

 

Anna Puschmann

(GS Breklum-Bredstedt-Bordelum und Kitas Breklum und Struckum)

Susan Prielipp

(GemS an der Lecker Au)

 

 

Evelyn Schulz-Quedens

(Nis-Albrecht-Johannsen-Schule + Kita, Kita Stedesand, Kita Risum und Fahretoft und Alwin-Lensch-Schule)

Heike Spickert

(GS Friedrich-Paulsen-Schule und Nis-Albrecht-Johannsen-Schule)

Sasja

 

Carina Stauss

(Alwin-Lensch-Schule und alle Kitas in Niebüll)

Sasja Nissen

(Elternzeit)

Inke Ariane

Inke Freitag

(GS Ladelund mit Außenstelle Achtrup und die Kitas)

Ariane Möbest-Ott

(Elternzeit)

Lea Schmidt

 

Kay Ho

 

Lea Schmidt

(Elternzeit)

Kay Holtemöller

(GS Klixbüll)

YvonneYvonne

 

Bild folgt

Yvonne Wiese

(GS an der Linde und Kitas in Leck mit Enge-Sande und Schafflund)

Dominik Grußß

(LiV, GS an der Linde)

Levke Carstensen

 

Bild folgt

 

Levke Carstensen

(LiV, GS an der Linde)

Hauke Schröder

(LiV, GemS Leck)

 

 

 

 

 

Bild folgt

 

 

 

 

 

 

 

 

Verena Lembrecht

(LiV, Luettschool Drelsdorf-Joldelund)