Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ansprechpartner

               

 

 

Bärbel     

 

 

 

 

 

 

 

 

Anna

Personalratsteam:

Birte Christophersen, Susan Prielipp und

Claudia Peters

Gleichstellungsbeauftragte:

Bärbel Ebsen und Anna Puschmann

 

Kreisfachberaterin Schulische Erziehungshilfe:

Verena Clausen

Kreisfachberaterin Körperlich-Motorische

Entwicklung: Susan Prielipp

 

Kreisfachbeauftragte Sprache:

Andrea Heinze

 
OliverOliverLea Schmidt

Flexible Ausgangsstufe:

Lea Schmidt

GemS an der Lecker Au:

und Claudia Peters

Flexible Ausgangsstufe:

Gerhard Hansen

GemS Niebüll:

und Birte Christophersen

 

Christiane

 

Janne

Christiane Alpen

(GS Friedrich-Paulsen-Schule +  Kitas und Alwin-Lensch-Schule)

Janne Asmussen

(GS an der Linde)

Verena

Bärbel

Verena Clausen 

(GS Breklum-Bredstedt-Bordelum)

Bärbel Ebsen

(Luettschool Drelsdorf/Joldelund)

 

Jutta

 

Andi

Jutta Clasen

(Nis-Albrecht-Johannsen-Schule + Kitas, GS + Kita Süderlügum, Kita Klixbüll)

Andi Davids

(Emil-Nolde-Schule)

 

BodilBodil

Clara

Bodil Doms

(Elternzeit)

Clara Jacobsen

(Kitas und GS Achtrup/Ladelund)

 

 

Lea Stein

Andrea Heinze

(Alwin-Lensch-Schule und Kitas Stadum, Fahretoft und Stedesand)

Lea Stein 

(GemS an der Lecker Au)

 

 

 

 

 

 

Bild folgt

Daniela

Marzena Roj

(Emil-Nolde-Schule, Kitas Klanxbüll und Neukirchen)

Daniela Holtemöller

(Alwin-Lensch-Schule und Gymnasium FPS)

Nadja

Marlies Stümke

(Leseintensivmaßnahme GS Standort Bredstedt + Kitas Bredstedt)

Nadja Jenal-Oroschin

(GemS Niebüll + Kitas Wald und Osterschnatebüll)

Kirsten

Inga Klug

Kirsten Momsen

(GS Breklum-Bredstedt-Bordelum )

Inga Klug

(GemS Niebüll)

Anna

Susan

Anna Puschmann

(GS Breklum-Bredstedt-Bordelum und Kitas Breklum und Struckum)

Susan Prielipp

(GemS an der Lecker Au)

 

Evi

 

Heike

Evelyn Schulz-Quedens

(Alwin-Lensch-Schule)

Heike Spickert

(GS Friedrich-Paulsen-Schule und Nis-Albrecht-Johannsen-Schule)

Carina

Sasja

 

Carina Stauss

(Alwin-Lensch-Schule und alle Kitas in Niebüll)

Sasja Nissen

(GS an der Linde + Kitas Leck)

Inke Ariane

Inke Freitag

(GS Breklum-Bredstedt-Bordelum und Kitas Drelsdorf und Joldelund)

Ariane Möbest-Ott

(Elternzeit)

Yvonne

Florian

Zoe Griesbach

Florian Kischel

(LiV, Alwin-Lensch-Schule)

Zoe Griesbach

(Emil-Nolde-Schule und Kita Emmelsbüll-Horsbüll)

Sophia

Godja Predel

Sophia Braune

(LiV, GS an der Linde)

Godja Predel

(Elternzeit)

Jan Malte Brüdegam

Eva

Jan-Malte Brüdegam

(LiV, GS an der Linde)

Eva Landvogt

(GS Klixbüll und GS Süderlügum)

Oliver Jana

Oliver Leibbrand

(GS Achtrup/Ladelund und GemS an der Lecker Au)

Jana Brunkert

(LiV, Luettschool Drelsdorf/Joldelund)

Lisa Anika

Lisa Reimer

(LiV, GemS Niebüll)

Anika Carstensen

(LiV, Alwin-Lensch-Schule)

 

 

 

Bild folgt

 

 

 

 

Anabi

Jana Maaß

(LiV, GS Breklum-Bredstedt-Bordelum)

Anabi Jama

(LiV, GS Breklum-Bredstedt-Bordelum)

 

 

Kathrin

 

Bild folgt

Kathrin Dittelbach

(GemS Niebüll)

Alina Hellmuth-Wieting

(Duales Studium, GemS an der Lecker Au)